Партнер-оценка в Сыктывкаре

Независимая оценка стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Бесплатный выезд Аварийного комиссара на место происшествия. Юридическое сопровождение в судах различных инстанций. Эвакуатор. Заказ автозапчастей и аксессуаров.

Центр независимых экспертиз «Партнер-оценка» специализируется на проведении различных независимых экспертиз и оценок движимого и недвижимого имущества.

За время нашей работы сотрудники «Партнер–Оценка» провели сотни экспертиз и оценок, обеспечив мощную юридическую базу для защиты интересов наших клиентов. Только за не полный 2013 год сотрудники компании передали в суд более 1500 дел.

В «Партнер-Оценка» работает слаженная команда профессионалов. Наши сотрудники имеют дипломы о высшем образовании, являются членами общественной организации «Российское общество оценщиков» и некоммерческой организации «Палата судебных экспертов», а также имеют сертификаты Федерального центра судебной экспертизы и могут отстаивать интересы клиента в судах любой инстанции.

Сотрудники «Партнер-оценка» ведут постоянную рубрику в газете «Формула 1», где отвечают на самые злободневные вопросы.

Наши квалифицированные специалисты имеют новейшее программное обеспечение и оборудование, что помогает им решать вопросы любой сложности в кратчайшие сроки.

Отзывы о «Партнер-оценка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Партнер-оценка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000