Федерация Судебных Экспертов в Сыктывкаре

НП «ФСЭ» осуществляет все виды как судебных, так и внесудебных экспертиз, но объективность, профессионализм экспертов и высокое качество исследований всегда остаются главными критериями качества проведенных работ.

Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» является лидером в занимаемой нише рынка. Организация насчитывает более 50 подразделений по России, проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы. В 2008 году компания вышла на рынок экспертных услуг под названием АНО «Центр Судебных Экспертиз».

На сегодняшний момент организация преобразована в НП «Федерация Судебных Экспертов». В состав НП входит более двадцати экспертных организаций, около двух сотен экспертов. Организация имеет свои представительства в большинстве крупных российских городов.

Наряду с рядовыми исследованиями НП «ФСЭ», специалисты и эксперты организации проводят редкие виды экспертиз. Объём направляемых к нам судебных, досудебных и внесудебных экспертиз – около пяти тысяч в год, обращений за консультацией по экспертным вопросам - значительно больше.

Отзывы о «Федерация Судебных Экспертов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Федерация Судебных Экспертов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании