Движение-Коми в Сыктывкаре

На сегодняшний день на АЗС «Движение» представлен широкий выбор услуг, который позволяет в полной мере удовлетворить пожелания наших клиентов.

{олдинговая компания «Движение» — это многопрофильная экономическая структура Кировской области, представляющая свои интересы во многих сферах экономики и объединяющая под своим брендом более 100 бизнес-единиц.

Концепция холдинговой компании «Движение» — это постоянное развитие с привлечением новых идей, технологий, специалистов и перспективных бизнес-планов. Твердо уверены в ее правильности, т.к. и с философской точки зрения, движение — форма существования материи — жизнь.

Одним из основных направлений развития холдинговой компании является нефтепродуктообеспечение. На сегодняшний день количество автозаправочных станций «Движение» составляет 78 единиц, которые расположены на территории Кировской (75 станций), Нижегородской (1 станция), Вологодской (1 станция) областей и Республики Коми (1 станция).

АЗС «Движение» присутствуют во всех районах Кировской области, что создает дополнительные удобства для наших партнеров и повышает энергобезопасность Кировской области!

Отзывы о «Движение-Коми»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Движение-Коми»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании