Оценка+ в Сыктывкаре

Оценка автотранспортных средств. Определение стоимости ремонта после ДТП. Оценка для нотариуса. Юридические услуги. Страховые споры по КАСКО и ОСАГО. Представительство в суде. Составление договоров купли-продажи. Страхование. Сопровождение от места ДТП до станции.

Отзывы о «Оценка+»

  • Андрей Гость
    19.12.2015 | 22:42
    Отвратительно работаю и не справляются
    Добрый день! Хочется сообщить всем об отвратительной работе независимых экспертов компании «Оценка +». У ребят данной компании есть такая привычка прикрывать свою несостоятельность , лень и неумение работать враньем. Коротко опишу сложившуюся ситуацию.
    Обратились за помощью к данной группе людей, посчитать сумму причиненного ущерба и при необходимости представлять наши права в суде. На вопрос ( сколько по времени будет составляться отчет?), человек, который этим вопросом у них занимается ответил, что 2 дня и все будет готово. Но по факту мы ждем данного отчета уже 3-ю неделю. При нашем звонке ему на телефон он говорит, что уже все подготовил, посчитал и выполнил, просто сейчас он находится не в офисе, а как приедет в офис обязательно нам перезвонит. Но как ни странно не звонит целый день, тогда звоним сами и в очередной раз получаем массу отговорок от него, приведу несколько из них: сейчас на выезде и совершаю осмотр автомобиля, немного не удобно говорить и я Вам перезвоню, зависла программа в которой совершаю подсчет ущерба и еще куча всего. Сильно расстроился в работе данной компании. Не представляю, как они в суде себя ведут если на начальном этапе не могут справиться . Очередная «Шарага» на рынке. Не советую!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Оценка+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании