Бюро независимых экспертиз и оценок в Сыктывкаре

  • г. Сыктывкар, ул. Заводская, 124
Вашему имуществу нанесен ущерб – произошло ДТП, пожар, или вашу квартиру затопило? Мы рекомендуем провести независимую оценку автомобиля, побывавшем в ДТП, ущерба квартиры от некачественного ремонта, залива или пожара. Это позволит избежать в дальнейшем споров о размере стоимости возмещения убытков, причиненных действиями третьих лиц, а также позволит не довести дело до судебных тяжб и быстро получить компенсацию за пострадавшее имущество.

Нашими специалистами производится оценка имущества и в случае, если предприятие признано  банкротом, а также разделе имущества, находящегося в собственности, мы поможем оценить Ваше имущество при продаже.

Мы оперативно направим к Вам эксперта-оценщика, произведем фотофиксацию повреждений и составим акт осмотра автомобиля или  помещений для проведения в  дальнейшем оценки. После составления акта проводится оценка ущерба и Вы сможете спокойно  приступить к ремонту, не боясь того, что виновная  сторона или страховая компания не увидят повреждений, наступивших ранее в результате ущерба. Нашими специалистами проводится независимая оценка  движимого и недвижимого имущества во всех, перечисленных выше случаях.

Отзывы о «Бюро независимых экспертиз и оценок»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бюро независимых экспертиз и оценок»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании