Северный Магнат в Сыктывкаре

Продажа и установка автостекол, ремонт сколов и трещин автостекол, тонировка автостекол.

Согласно статистике каждая третья машина за годы своей эксплуатации хоть раз, да подвергается ремонту с заменой одного или нескольких стекол. Повреждения автостекла, будь это лобовое, боковое или заднее – не самая приятная новость. В зависимости от сложности случая и приоритетов автовладельца возможна замена или ремонт стекла.

Замену вклеенного стекла или ремонт необходимо проводить в специализированных сервисах, а не на станциях, где подобные услуги являются второстепенными. Только квалифицированные специалисты смогут сделать эту работу качественно и без ошибок, используя профессиональное оборудование и современные технологичные расходные материалы.

Охотно сообщаем Вам, что компания «Северный Магнат» является специализированным торгово-установочным центром. Наши специалисты знают всё об автостекле и непременно быстро, качественно и эффективно произведут все необходимые работы. А чтобы продлить срок жизни автостекол, повысить безопасность транспорта, его комфорт и наконец, придать авто дополнительную привлекательность мастера «Северного Магната» установят тонировочную автомобильную пленку.

ПН-СБ: с 9.00 до 18.00,
ВС: выходной.

Отзывы о «Северный Магнат»

  • Аркадий Гость
    18.12.2018 | 09:56
    Отличная работа!
    Ехал как-то в Сыктывкар, и по дороге попал камень в лобовое стекло, от Фуры, да не просто отскочил, а оставил после себя очень неприятный скол, благо паутина не пошла. Пришлось сразу искать помощь в интернете. Была суббота, время послеобеденное, большинство фирм по ремонту уже отдыхали. А на Станционной 78 ребята сразу обнадежили, мол приезжайте посмотрим, если немного подождете, то сделаем. Хотя рабочий день подходил к концу. И какова была моя радость, когда я даже не заметил точного места ремонта, так было все качественно выполнено. Большое спасибо за отличную работу!
    Сделал и забыл, как говорится. А сейчас, с наступлением морозов, вновь стекло треснуло, но не там где ремонтировали а совсем в другом месте. Езжу по трассам, бывает камушки ловишь и не замечаешь, а тут вроде и сколов нет, а трещина пошла...((( И тут я опять про ребят с сервиса вспомнил и по адресу в интернете отыскал. Вся надежда только на них, надеюсь что в этот раз будет не хуже прошлого, и я опять не замечу место ремонта! Удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Северный Магнат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000