АвтоГраф в Сыктывкаре

Автозапчасти для любых иномарок на заказ. Кратчайшие сроки, умеренные цены. Доставка от 1 дня! Решим все Ваши проблемы с автомобилем-от доставки запчастей до замены и устранения неисправностей.

Автосервис «АвтоГраф» – это, прежде всего сообщество профессионалов, которые любят и понимают автомобили и имеют все необходимые навыки для ремонта автомобилей всех марок . Все специалисты сервиса имеют профильное высшее образование.

Мало того, они постоянно проходят переподготовку и повышение квалификации. Поэтому, если вы являетесь владельцем автомобиля, то лучшего места для послегарантийного технического обслуживания и ремонта вашего автомобиля вам не найти. В «АвтоГраф» вам не придётся долго ждать, когда вашему транспортному средству уделят достойное внимание.

В «АвтоГраф» можно привести ваш автомобиль в полную боевую готовность: здесь осуществляется квалифицированный ремонт двигателя, подвески, АКПП, а также кузовной ремонт. Не говоря уже о техническом обслуживании. В общем, если Вы счастливый владелец автомобиля любой марки, то автосервис «АвтоГраф» будет вашим надёжным партнёром.

Отзывы о «АвтоГраф»

  • Жанна Гость
    30.07.2015 | 14:37
    Молодцы
    Впервые была на это автосервисе, посоветовал знакомый. Позвонила, записали на удобное время. Приняли как старого друга) Весьма приятно) Меняла тормозные колодки, масло ну в общем ТО. Порекомендовали поменять подшипники в ступице, все показали и объяснили так, что даже Я поняла(что удивительно я полный лох в автомобилях). У них же и заказала подшипники, очень удобно, когда привезут поеду снова к ним. Понравилось))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоГраф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000