Шериф в Сыктывкаре

Автомагазин «Шериф» начал свою работу в 1994 году. Торговлю автозапчастями начали с продукции ВАЗ, которой продолжаем заниматься по сегодняшний день. С самого начала главной целью было предложить нашим покупателям качественные автозапчасти, постовляемые на конвеер АВТОВАЗА.

Компания быстро росла и сегодня занимает ведущую позицию на авторынке Республики Коми. Сегодня это сеть магазинов по всей Республике. Восемь лет назад в Сыктывкаре был открыт стол заказов автозапчастей для автомобилей импортного производства.

Мы поставляем автозапчасти для любых автомобилей производства от Японии до Америки, от легковых до грузовых. Коллектив профессионалов поможет покупателю подобрать нужную деталь для Вашего автомобиля.

За десятилетнюю историю фирмы штат сотрудников пополнялся, что о многом говорит. В 2004 году создан первый оптовый склад автозапчастей, что привело к самому главному для покупателя - моментальному ремонту автомобиля.

Так например для владельцев AUDI, VW, Mercedes есть три ценовые категории: оригинал, Lemforder, Meyle и это есть все в наличии на нашем складе. Главный девиз нашей работы - это качество.

Мы являемся дилерами таких фирм как Liqui-Moly, Sachs, Meyle, Nipparts, Kayaba, Osram Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, обещаем цены Московских складов на автозапчасти, гарантию на все детали, быструю доставку в любую точку Республики, для этого у нас создан транспортный отдел.

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Отзывы о «Шериф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Шериф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000